Publicado 03/03/2021 14:01CET

Marc Anthony, "Una Noche" su primer y único concierto global de transmisión digital en vivo (2)

CONTACTO: CONTACTO: Prensa y Publicidad Marc Anthony, Blanca Lassalleblanca@creativelinkny.com; Loud And Live, Omer Pardillo-Cidopardillo@loudlive.com; Prensa Especializados, Laura Mejía Cruz, The DreamTeam Agency, Laura@dtapr.com / press@dtapr.com; Prensa y Publicidad USLatin, Lyda Astrid Bulla, LA BULLA PR Agency, Labulla@mconnectionpr.com;Prensa y Publicidad Colombia, Paola España, Paola España Press,paola@paolaespana.com / paola.espana@gmail.com; Prensa y Publicidad USAnglo - US & UK Trade Media Angela Rodriguez AR Entertainment, Angela@ar-entertainment.com; Oportunidades de Patrocinio, Michael Barroso,mbarroso@loudlive.com

Sitio Web: http://www.loudlive.com/